Телефоны
+375 (29) 365-03-53
отдел продаж
+375 (222) 65-03-53 тел/факс
+375 (29) 665-03-53
отдел продаж
+375 (29) 365-03-53
sales@unitarm.by

Вакуумные и термоусадочные пакеты для продуктов: Упаковка нового поколения

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

В эру быстрого темпа жизни и стремления к оптимизации все больше внимания уделяется упаковке продуктов. Вакуумные и термоусадочные пакеты стали современным решением, которое обеспечивает не только удобство, но и длительное сохранение свежести продуктов.

Вакуумные пакеты: преимущества и применение

Вакуумные пакеты обеспечивают надежную герметизацию, позволяя исключить контакт продукта с воздухом. Это способствует замедлению процессов окисления, что значительно продлевает срок хранения продуктов и сохраняет их вкус, аромат и полезные свойства.

Преимущества вакуумных пакетов:

  • Продление срока годности продуктов;
  • Предотвращение развития бактерий и микроорганизмов;
  • Уменьшение объема продуктов для удобного хранения;
  • Поддержание вкусовых качеств продукта.

Вакуумные пакеты широко используются для упаковки мясных и рыбных продуктов, овощей и фруктов, готовых блюд и полуфабрикатов.

Термоусадочные пакеты: преимущества и применение

Термоусадочные пакеты — это специальная упаковка, которая при нагревании сжимается, плотно облегая продукт. Это обеспечивает отличную герметизацию, защиту от внешних воздействий и аттрактивный внешний вид.

Преимущества термоусадочных пакетов:

  • Защита продукта от пыли, влаги и других воздействий окружающей среды;
  • Создание привлекательной торговой упаковки;
  • Поддержание свежести продукта.

Термоусадочные пакеты идеально подходят для упаковки сыров, колбас, мясных деликатесов и других продуктов, которым требуется плотная упаковка для сохранения формы и качества.

Заключение

Вакуумные и термоусадочные пакеты представляют собой эффективное и надежное средство упаковки для продуктов питания. Благодаря применению этих технологий, производители и потребители могут наслаждаться свежими и вкусными продуктами намного дольше, при этом сохраняя их полезные свойства. Это современное решение в области упаковки, которое помогает удовлетворить потребности и ожидания как производителей, так и конечных потребителей.